Свежие новости

02.07.2024 02.07.2024
Обновлен каталог стендов испытания гидроагрегатов (цилиндры, моторы, насосы). Переход по ссылке...http://dta-stend.ru/Catalogues/gidroagr/

20.05.2024 - Памяти  нашего товарища 20.05.2024
13 мая 2024 года ушел из жизни Анатолий Леонидович Машкин. Один из создателей нашего предприятия ПО «Стендовое оборудование». Являясь ведущим конструктором свыше 12 лет ведал широким кругом вопросов от разработки новых образцов испытательного оборудования до практического воплощения в жизнь. Доброжелательный, высоко интеллигентный человек, с любовью к жизни и людям. Помним, любим. Коллектив ПО «ПО «Стендовое оборудование». подробнее

26.04.2024 - С днем Победы! 26.04.2024
С днем Победы!

06.03.2024 06.03.2024
Поздравляем наших любимых женщин с весенним праздником! Счастья и любви!

Новости компании


27.12.2019 27.12.2019
Друзья, с Наступающим 2020годом и Рождеством!

           18.11.2019 - Внимание новинка! 18.11.2019

Предприятием выпущена новая модель стенда «СДТ-22/ЖД Км-У» для проверки ТНВД тепловозных и судовых дизелей Д50, Д211, Д49. Новшеством модели является то, что на одном стенде можно проверять 2 разных типа топливной аппаратуры: блочные/рядные ТНВД (дизель) Д211 и насос форсунки (дизелей Д50, Д49).



15.09.2019 15.09.2019
Нами разработана и запущена в серию модель сьемного гайковерт марки "ГМВ". (гидро механический вращатель) двойного действия для откручивания крышки гильзы и центральной гайки крепления поршня к штоку ГЦ. Особенностью модели гайковерта является, то что он может дооснащаться уже на ранне выпущенные стенды для разборки и сборки гидроцилиндров марки СТИГ.

           08.07.2019 08.07.2019

Уважаемые Заказчики! Вниманию Владельцев стендов проверки рядных ТНВД марки СДТ-15/18/22. Предлагаем дооснащение стенда модулем для проверки форсунок Common Rail с безмензурочным 4-х канальным автоматическим блоком и возможностью присвоения кода отремонтированным форсункам. Обеспечивает и сопровождение процессом испытаний Распечатка на принтере протокола испытаний и архивирование.



11.06.2019 11.06.2019

Уважаемые Заказчики! Теперь стенды проверки гидронасосов, гидроцилиндров (марки стендов СГН, СТИГ) могут, по желанию Заказчика сенсорный экран управления и сопровождение процессом испытаний Распечатка на принтере протокола испытаний и архивирование.

подробнее

           18.03.2019 18.03.2019

Внимание! Срочная продажа!

Предлагаем со скидкой стенд для испытаний гидроцилиндров машин марки СТИГ-1 зав. № 143. Производства март 2019, в связи с отсутствием денежных средств у Заказчика. Сертифицирован, внесен в реестр 200/058196 ФГУП «РОСОБОРОНСТАНДАРТ», соответствует требованиям таможенного союза декларация ЕАЭС N RU Д-RU. ЦС01.В.11651. На стенде в соответствии с ГОСТ 18464-96 производятся все виды испытаний. Срок гарантии – 12 месяцев со дня продажи. Полное техническое описание смотрите на сайте производителя: http://dta-stend.ru/Catalogues/gidroagr/Stendyispytaniyagidrocilindrov11/

подробнее

23.01.2019 23.01.2019

Обновлен каталог стендов испытания гидроагрегатов (цилиндры, моторы, насосы). Переход по ссылке...



          

Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;