Свежие новости

14.07.2021 14.07.2021

Разработана очередная модификация Модели съёмного гайковерта марки "ГМВ" - двойного действия для откручивания крышки гильзы и центральной гайки крепления поршня к штоку ГЦ. Особенностью модели гайковерта является, то что он производит откручивания-закручивания гайки крепления поршня к штоку с контролируемым моментом затяжки. Гайковертом могут до оснащаться уже на раннее выпущенные стенды марки СТИГ.



30.04.2021 - С днем Победы! 30.04.2021
С днем Победы!

30.04.2021 - С праздником 1 мая, Днём Весны и Труда! 30.04.2021
С праздником 1 мая, Днём Весны и Труда!

01.03.2021 - Видеоканал  ПО "Стендовое оборудование" 01.03.2021

Для Вашего удобства мы открыли Видеоканал ПО "Стендовое оборудование". Этот канал будет помогать Вам в грамотном выборе необходимого оборудования. На канале большое количество роликов, просим для Вашего удобства пользоваться таблицей плейлистов, по различным тематикам. Ссылка на наш канал в youtube : https://www.youtube.com/channel/UCZyJQjXincYFn-bvKw90B-g Или просто набрать в поиске на сайте https://www.youtube.com словосочетание - «Стендовое оборудование».



Новости компании


25.12.2014 25.12.2014
Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

           24.11.2014 24.11.2014
С 15.12.14 по 17.12.14 приглашаем на курсы «Слесарь по ремонту топливной аппаратуры дизелей». Учебная программа: "Проверка и ремонт форсунок COMMON RAIL".

27.10.2014 27.10.2014
Провели оснащение цеха ремонта автомобилей предприятия «Балтийский Камаз» С-Пб стендом для испытания гидроусилителей рулевого управления. Стенд позволяет испытывать ГУР, как с исполнительным гидроцилиндром поворота управляемых колес, так и без него. При испытании ГУР на валу испытуемого гидроусилителя создается регулируемая нагрузка, имитирующая силовое воздействие дороги на гидроусилитель со стороны управляемых колес при движении автомобиля.

           09.09.2014 09.09.2014
Уважаемые Заказчики! Теперь стенды проверки гидронасосов, гидроцилиндров (марки стендов СГН, СТИГ) могут, по желанию Заказчика иметь информационное сопровождение процессом испытаний, тест-планы. Распечатка на принтере протокола испытаний и архивирование.

25.08.2014 25.08.2014
Предлагаем полнофункциональный Стенд СДТ/7,5CR для испытания и регулировки форсунок Common-Rail (BOSCH,DELPHI,DENSO,SIEMENS), насосов Сommon-Rail (CP1,CP2,CP3) дизелей импортных и отечественных машин. ПК, база с тест-планами.

           04.07.2014 04.07.2014
Предлагаем техническую (калибровочная жидкость) для проверки топливной аппаратуры дизельных двигателей в соответствии с ISO 4113 марки Rheinol. Производитель: Германия. Емкость 20 литров. Цена 4800р.

06.06.2014 06.06.2014

Предлагаем организацию участка для испытания и ремонта форсунок Common-Rail (BOSCH,DELPHI,DENSO,SIEMENS), насосов Сommon-Rail (CP1,CP2,CP3) дизелей импортных и отечественных машин.Стенд СДТ/7,5CR (FuLL). ПК, тестпланы, обучение. Подробнее...



           22.04.2014 22.04.2014
С праздником Победы!

13.03.2014 13.03.2014

Весенние скидки.

Стенд для проверки ТНВД, эконом класса по доступной цене, всего – 430000р.!!! Стенд марки СДТ 11-У   Проверка ТНВД дизелей грузовых автомобилей (в том числе в том числе, одного из самых востребованных - ТНВД «Камаз - BOSCH»). Заказывайте, звоните.



           28.01.2014 28.01.2014

 Акция к Дню защитника отечества! Действует до 23.02.14. Скидка 10% на набор инструмента для ремонта ТНВД (Bosch) Камаз!   Подробнее по ссылке...




Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021;