Свежие новости

06.03.2024 06.03.2024
Поздравляем наших любимых женщин с весенним праздником! Счастья и любви!

16.02.2024 16.02.2024
Поздравляем наших коллег и заказчиков с днем защитника отечества!

23.01.2024 23.01.2024

Разработан и сдан в эксплуатацию Стенд модели СГА-СК(Камаз) для испытания автомобильных пневматических компрессоров тормозных систем автомобиля Камаз после их ремонта, а также для оценки технического состояния компрессоров, поступающих в качестве запасных частей.

подробнее

28.12.2023 28.12.2023
Друзья, с Наступающим 2024 годом и Рождеством!

28.04.2009

Обучение специалистов проводится по предварительным Заявкам.
Заявки на обучение следует направлять заблаговременно по телефону:
(812)640-19-54, 8 (911) 981-89-28 или по E-mail: stend08@bk.ru.
Обучение проводится по адресу:
г. Москва Волгоградский проспект д. 43. Московский автомобилестроительный колледж (МАСК). Ближайшее метро: «Текстильщики»
Преподаватели
Обучения на курсах проводят квалифицированные преподаватели - штатные преподаватели Московского Автомобилестроительного Колледжа (МАСК) и мастера Производственного объединения «Стендовое оборудование», имеющие большой практический опыт работы.
Аудитории
Теоретическая подготовка слушателей осуществляется в оборудованных учебных классах, а практические занятия в учебно-производственном цехе, оснащенным всем необходимым оборудованием.
Практические занятия
В рамках курсов значительная часть учебного времени отводится на практические занятия по освоению ремонта различных типов ТНВД и форсунок.
Учебные программы
Подготовка специалистов предусматривает модульный принцип. Предлагаются 16 учебных программ, что позволяет проводить обучение как с «нулевого» уровня: коды специализаций курса №№ 9-16, так и уже подготовленный персонал: коды специализаций курса №№ 1-9
Стоимость обучения
Обучение проводится на платной основе по ценам, которые предоставлены в прайс листе. Оплата транспортных, командировочных расходов и расходов на проживание осуществляется за счет направляющей стороны. Оплата должна быть произведена не позднее, чем за 7 дней до начала занятий. Оплата обучения осуществляется по безналичному расчету на основании счета Курсов подготовки, выставляемого Заказчику после получения от него Заявки и согласования сроков и условий обучения.
Пакет слушателя
При обучении слушатели получают, в зависимости от курса, комплекты методических материалов, включающие:
  • Учебные пособия, разработанные преподавателями курсов
  • Специальные материалы, которые слушатели смогут применять в ходе дальнейшей работы на предприятии.
  • Свидетельства об окончании обучения государственного образца.
Программа поддержки выпускников
Специалисты, прошедшие обучение, имеют право на бесплатные консультации преподавателей в рамках программ пройденных курсов. Для выпускников организуются подписка на электронную рассылку о новых курсах, выставках, маркетинговых программах новостей, учебных пособий и новинок в мире дизельной топливной аппаратуры проводимых ПО «Стендовое оборудование»
Сервис
В перерывах между занятиями обучающиеся могут воспользоваться студенческой столовой или кафе.
Размещение в гостиницах
Оказывается содействие в поиске мест в гостиницах Москвы, расположенных вблизи МАСК. Оказать помощь при заказе мест в гостиницах мы сможем не позднее, чем за 10 дней до начала обучения.
Для Вашего удобства приводим список гостиниц, в которых обычно проживают наши слушатели, для самостоятельного бронирования.
Стоимость проживания в гостинице не входит в стоимость обучения.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его нам
по телефону (812)640-19-54, 8(911)981-89-28 или по E-mail: stend08@bk.ru



все новости